Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Edelschrott/Weststeiermark" handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27,5 x 33 cm, gerahmt
29.08.2022 - 15:18
EUR 400.-
Robert Voit (Foit) *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:18 |